Non ci sono articoli nel tuo carrello

Punti Vendita

La realtà Paniate è presente sul territorio con 8 negozi in Piemonte e Liguria. Di seguito trovi orari e indirizzi di dove puoi trovarci

 

Asti

C.so Don Minzoni 37/39
Telefono: 0141 598900
Email: asti@paniate.it

Orari Punto Vendita
dal martedì al sabato: 9.00 - 12.30 e 15.00 - 19.30
lunedì e domenica: 15.00 - 19.30
Chiuso il lunedì mattina e la domenica mattina

ORARI FESTIVITA'
Aperto Domenica 1° maggio (solo pomeriggio)
Aperto Giovedì 2 giugno (mattina e pomeriggio)

Vedi su google maps

Acqui Terme

Via Moriondo, 68
Telefono: 0144 356818 
Email: acqui@paniate.it

Orari Punto Vendita
dal martedì al sabato: 9.30 - 12.30 e 15.30 - 19.30
lunedì e domenica: 15.30 - 19.30
Chiuso il lunedì mattina e la domenica mattina

ORARI FESTIVITA'
Chiuso Domenica 1° maggio
Aperto Giovedì 2 giugno (mattina e pomeriggio)

Vedi su google maps

Alba

C.so Piave, 94
Telefono: 0173 287338 
Email: alba@paniate.it

Orari Punto Vendita
dal martedì al sabato: 9.00 - 12.30 e 15.00 - 19.30
lunedì e domenica: 15.00 - 19.30
Chiuso il lunedì e la domenica

ORARI FESTIVITA'
Chiuso Domenica 1° maggio
Aperto Giovedì 2 giugno (mattina e pomeriggio)

Vedi su google maps

Albenga

Reg. Torre Pernice
Telefono: 0182 20013 
Email: albenga@paniate.it

Orari Punto Vendita
dal martedì al sabato: 9.00 - 12.30 e 15.30 - 19.30
lunedì e domenica: 15.30 - 19.30
Chiuso il lunedì mattina e la domenica mattina

ORARI FESTIVITA'
Aperto Domenica 1° maggio (solo pomeriggio)
Aperto Giovedì 2 giugno (mattina e pomeriggio)

Vedi su google maps

Alessandria

Via Giordano Bruno 51/55
Telefono: 0131 227475 
Email: alessandria@paniate.it

Orari Punto Vendita
dal martedì al sabato: 9.30 - 12.30 e 15.00 - 19.30
lunedì e domenica: 15.00 - 19.30
Chiuso il lunedì mattina e la domenica mattina

ORARI FESTIVITA'
Aperto Domenica 1° maggio (solo pomeriggio)
Aperto Giovedì 2 giugno (mattina e pomeriggio)

Vedi su google maps

Bra

Via Don Orione, 72
Telefono: 0172 430544 
Email: bra@paniate.it

Orari Punto Vendita
dal martedì alla domenica: 9.00 - 12.30 e 15.00 - 19.30
Chiuso il lunedì

ORARI FESTIVITA'
Chiuso Domenica 1° maggio
Aperto Giovedì 2 giugno (mattina e pomeriggio)

Vedi su google maps

Castagnito

Strada Prov. per Neive, 16
Telefono: 0173 211312
Email: castagnito@paniate.it

Orari Punto Vendita
dal martedì alla domenica: 9.30 - 12.30 e 15.30 - 19.30
(tranne il mercoledì)
lunedì: 15.30 - 19.30
Chiuso il lunedì mattina e il mercoledì

ORARI FESTIVITA'
Aperto Domenica 1° maggio (mattina e pomeriggio)
Aperto Giovedì 2 giugno (mattina e pomeriggio)

Vedi su google maps

Novara

C.so Vercelli, 94
Telefono: 0321 451950 
Email: novara@paniate.it

Orari Punto Vendita
dal martedì al sabato: 9.30 - 13.00 e 15.00 - 19.30
lunedì e domenica: 15.00 - 19.30
Chiuso il lunedì mattina e la domenica mattina

ORARI FESTIVITA'
Aperto Domenica 1° maggio (solo pomeriggio)
Aperto Giovedì 2 giugno (mattina e pomeriggio)

Vedi su google maps