Non ci sono articoli nel tuo carrello

Punti Vendita

Asti

C.so Don Minzoni 37/39
Telefono: 0141 598900
Email: asti@paniate.it

Orari Punto Vendita PERIODO NATALIZIO
dal lunedì alla domenica:
dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.00 alle 19.30
mercoledì 22, giovedì 23 e venerdì 24 dicembre aperti con orario continuato


Vedi su google maps

Acqui Terme

Via Moriondo, 68
Telefono: 0144 356818 
Email: acqui@paniate.it

Orari Punto Vendita PERIODO NATALIZIO
dal lunedì alla domenica:
dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.30 alle 19.30
mercoledì 22, giovedì 23 e venerdì 24 dicembre aperti con orario continuato 


Vedi su google maps

Alba

C.so Piave, 94
Telefono: 0173 287338 
Email: alba@paniate.it

Orari Punto Vendita PERIODO NATALIZIO
dal lunedì alla domenica:
dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.00 alle 19.30
mercoledì 22, giovedì 23 e venerdì 24 dicembre aperti con orario continuato 


Vedi su google maps

Albenga

Reg. Torre Pernice
Telefono: 0182 20013 
Email: albenga@paniate.it

Orari Punto Vendita PERIODO NATALIZIO
dal lunedì alla domenica:
dalle 9.00 alle 12.30 e dalle 15.30 alle 19.30
mercoledì 22, giovedì 23 e venerdì 24 dicembre aperti con orario continuato 


Vedi su google maps

Alessandria

Via Giordano Bruno 51/55
Telefono: 0131 227475 
Email: alessandria@paniate.it

Orari Punto Vendita PERIODO NATALIZIO
dal lunedì alla domenica:
dalle 9.30 alle 12.30 e dalle 15.00 alle 19.30
mercoledì 22, giovedì 23 e venerdì 24 dicembre aperti con orario continuato 


Vedi su google maps

Bra

Via Don Orione, 72
Telefono: 0172 430544 
Email: bra@paniate.it

Orari Punto Vendita PERIODO NATALIZIO
dal lunedì alla domenica:
dalle 9.30 alle 12.30 e dalle 15.30 alle 19.30
mercoledì 22, giovedì 23 e venerdì 24 dicembre aperti con orario continuato 


Vedi su google maps

Castagnito

Strada Prov. per Neive, 16
Telefono: 0173 211312
Email: castagnito@paniate.it

Orari Punto Vendita PERIODO NATALIZIO
dal lunedì alla domenica:
dalle 9.30 alle 12.30 e dalle 15.30 alle 19.30
mercoledì 22, giovedì 23 e venerdì 24 dicembre aperti con orario continuato 


Vedi su google maps

Novara

C.so Vercelli, 94
Telefono: 0321 451950 - 0321 499688 
Email: novara@paniate.it

Orari Punto Vendita PERIODO NATALIZIO
dal lunedì alla domenica:
dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 15.00 alle 19.30
mercoledì 22, giovedì 23 e venerdì 24 dicembre aperti con orario continuato 


Vedi su google maps